Электрогенераторы - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Электрогенераторы

Ге­нера­тор — это ав­то­ном­ный ис­точник элект­ро­энер­гии. На строй­пло­щад­ках электрогенераторы ис­поль­зу­ют и как ос­новной, и как ре­зерв­ный ис­точник. На пло­щад­ках, где тре­бу­ет­ся ав­то­ном­ное пи­тание, без ге­нера­торов не обой­тись.

Цену на Электрогенераторы Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Наименование Характеристика
1 Генератор Geko 220 В;
2,4 кВт;
АИ-92
2 Генератор HONDA 220 В;
4 кВт;
АИ-92
3 Генератор «Вепрь» 220/380 В;
8/3,2 кВт;
АИ-92
Описание

Ге­нера­тор — это ав­то­ном­ный ис­точник элект­ро­энер­гии. На строй­пло­щад­ках его ис­поль­зу­ют и как ос­новной, и как ре­зерв­ный ис­точник. На пло­щад­ках, где тре­бу­ет­ся ав­то­ном­ное пи­тание, без ге­нера­торов не обой­тись.


Элект­ри­чес­кие ге­нера­торы ос­на­щены дви­гате­лем, ра­бота­ющим на бен­зи­не или ди­зель­ном топ­ли­ве. Они могут вы­раба­тывать ток с нап­ря­жени­ем как 1?220 вольт, так и 3?380. При­чём не­кото­рые мо­дели (нап­ри­мер, ге­нера­тор "Вепрь") в раз­ных ре­жимах ра­боты может вы­давать и 220, и 380 вольт.


Не­кото­рые ге­нера­торы снаб­жа­ют ав­то­мати­чес­кой сис­те­мой ста­били­зации час­то­ты вра­щения, по­это­му могут вы­давать ток с за­дан­ны­ми ха­рак­те­рис­ти­ками.


За­пус­ка­ют ге­нера­торы либо при по­мощи руч­но­го стар­те­ра, либо с по­мощью встро­ен­но­го ак­ку­муля­тора.


Электрогенераторы

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Аренда строительного оборудования - продажа

Версия для печати